«По предварительным данным, партия Единая Россия завоевала 206 муниципальных мандатов из 220, или более 93 %. Также на довыборах в региональное Заксобрание победу одержала кандидат от Единой России Светлана Черепухина, – написал в своем телеграм-канале Алексей Текслер, — Это отличный результат. Спасибо избирателям за поддержку! Жители нашей области видят позитивные изменения, хотя работы впереди еще много. Спасибо команде, всем, кто внес вклад в эту победу».

По словам Алексея Текслера, всем избранным главам и депутатам важно, как можно быстрей включиться в работу. Доверие жителей нужно оправдать конкретными результатами.

Губернатор также отметил, что поддержку избирателей получили и другие партии и он всегда готов к взаимодействию со всеми конструктивными политическими силами в интересах области и её жителей.

@eoblast