Среда, 14 октября, 2026
  • О газете
  • Подписка
  • Рекламодателям
  • Редакция
  • Контакты
Газета Красный уралец
  • Главная
  • Новости
    • В нашем районе
    • Власть
    • Реальные дела
    • Культура
    • Образование
    • Спорт
    • Закон и порядок
    • Земляки
    • Медицина и здоровье
    • Религия
    • История
    • Разное
  • Краеведение
  • Конкурс
  • Кратко
  • Фоторепортаж
No Result
Все результаты
  • Главная
  • Новости
    • В нашем районе
    • Власть
    • Реальные дела
    • Культура
    • Образование
    • Спорт
    • Закон и порядок
    • Земляки
    • Медицина и здоровье
    • Религия
    • История
    • Разное
  • Краеведение
  • Конкурс
  • Кратко
  • Фоторепортаж
No Result
Все результаты
Газета Красный уралец
Главная Новости Разное

Единороссы Урала обозначили приоритеты предстоящих выборов

09.06.2023
Разное
A A

В Тюмени в заседании Уральского межрегионального координационного совета «Единой России» приняли участие губернаторы регионов УрФО и представители реготделений Партии.

Участники заседания Уральского МКС, руководит которым член Президиума Генсовета Партии Иван Квитка, обменялись положительным опытом проведения электронного предварительного голосования в своих регионах и обозначили приоритеты предстоящих выборов.

Похожие новости

Актуальные задачи и новые вызовы

12.10.2026

Учат своим примером

12.10.2026

Член Бюро Высшего совета Партии, Полномочный представитель Президента в УрФО Владимир Якушев, приветствуя участников заседания, отметил, что один из ключевых приоритетов в работе отделений Партии — это помощь участникам спецопераци и их близким. «У нас сформирована инфраструктура социальной поддержки военнослужащих СВО и членов их семей. В первую очередь, это Фонд «Защитники Отечества», отделения которого открыты во всех регионах УрФО. Социальные кураторы Фонда обеспечат необходимое сопровождение участников СВО и их близких, но им нужно помогать. Партия должна не только организовать системный мониторинг проблемных вопросов, но и еще более активно включаться в их решение», – обратил внимание Якушев.

Член Высшего совета Партии, Губернатор Тюменской области Александр Моор отметил, что совместно с Партией в регионе ведется работа по реализации нацпроектов и народной программы, приоритеты которой определили граждане. Все инициативы ориентированы на решение актуальных вопросов из важнейших сфер жизни и отражены в бюджетах всех уровней. Мы адаптируем экономику, системы здравоохранения, образования и рынок труда к современным условиям. «Единая Россия» выполняет серьезную гуманитарную миссию. Так было в период пандемии, так есть и сейчас. Мы вместе заботимся об укреплении благополучия наших земляков», – добавил он.

Также на заседании обсудили подготовку к проведению выборов в местные и региональные органы власти в сентябре 2023 года и выборов Президента России в марте 2024 года.

Руководитель Уральского межрегионального координационного совета Иван Квитка поблагодарил региональные отделения Партии за эффективную работу по организации электронного предварительного голосования, особенно выделив Свердловское региональное отделение в этом вопросе. «В Екатеринбурге и Тюмени гражданам предстоит сформировать новый состав дум. На этих территориях предварительное голосование прошло на высоком уровне. Жители наших регионов определили кандидатов, которые примут участие в выборах от «Единой России». Хорошо провели предварительное голосование и в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. В сентябре там пройдут массовые выборы в органы местного самоуправления», – добавил он. 

Секретарь Челябинского регионального отделения “Единой России”, глава региона Алексей Текслер рассказал, что в этом году южноуральские партийцы сосредоточены на подготовке к большому электоральному циклу 2023-2024 годов, реализуют партпроекты, а также активно помогают фронту и новым регионам. 

“Наша задача в этом году — готовиться к большому электоральному циклу, который начнется в ближайшее время, это и выборы президента, и выборы губернатора в следующем году, выборы в Челябинский городской совет и еще ряд крупных кампаний. Поэтому этот год на подготовку, на обновление кадрового состава в первую очередь местных отделений партии, реализация партийных федеральных и региональных проектов. Отдельное направление работы – помощь участникам СВО, помощь нашей армии, Донбассу, Ясиноватой и Волновахскому району. В регионе регулярно идут отправки гуманитарной помощи, “Единая Россия” активно занимается этими задачами”.

Член Высшего совета Партии, политолог, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов рассказал об особенностях формирования стратегий избирательных кампаний и о роли Партии в повышении электорального потенциала. 




Поделиться Поделиться
Предыдущий

Южноуральцы могут подать заявление на службу по контракту в офисах МФЦ

Следующий

Уважаемые южноуральцы!

Следующий

Уважаемые южноуральцы!

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие новости

Актуальные задачи и новые вызовы

12.10.2026

Учат своим примером

12.10.2026

Обсудили развитие региона

12.10.2026

Ферма будущего

29.09.2026

Верхнеуральская блогосфера

29.09.2026

Побеждаем вместе!

29.09.2026
ЕЩЁ
Погода в Верхнеуральске
-15°
пасмурно
влажность: 80%
ветер: 1Миз ЮЗ
Ш -16 • Д -16
расширенный прогноз

Облако меток

Форштадтское сельское поселение выборы Фомин Виталий поселок Спасский Петропавловское сельское поселение Гуманитарная помощь уборочная кампания Собрание депутатов Специальная военная операция губернатор Челябинской области Совет ветеранов День Победы краеведческий музей День Победы Верхнеуральск агроликбез спорт школа подписка рабочий поселок Межозерный волонтеры библиотека Движение первых «Единая Россия» Верхнеуральский краеведческий музей Айбулатов Сергей Текслер Алексей посёлок Петропавловский глава Верхнеуральского района Челябинская область «МЫ ВМЕСТЕ» Межозерный Верхнеуральский район Совет Ветеранов Верхнеуральска Волонтеры верхнеуральск Верхнеуральская библиотека СВО Расширенное Аппаратное Совещание Собрание Депутатов Верхнеуральского района губернатор газификация Межозерное городское поселение Аппаратное совещание Степное сельское поселение краеведение
Газета Красный уралец

Газета «Красный уралец» - газета Верхнеуральского района Челябинской области.
Основана в 1907 году! Выходит в формате еженедельного издания. По-прежнему рассказывает жителям района о событиях, происходящих в Верхнеуральском районе и области!

Адрес: г. Верхнеуральск, Красноармейская, 41.
Главный редактор Анасова Куралай Бримжановна

Рубрики

  • Без рубрики
  • Безопасность
  • В нашем районе
  • В области
  • Власть
  • Выборы
  • День Победы
  • Закон и порядок
  • Земляки
  • Интервью
  • История
  • Казачество
  • Конкурс
  • Кратко
  • Криминал
  • Культура
  • Люди
  • Медицина и здоровье
  • Молодежь
  • Наш сад
  • Новости
  • Образование
  • Поздравления
  • Разное
  • Реальные дела
  • Религия
  • Росреестр
  • События
  • Спорт
  • Статьи
  • Фоторепортаж

Последние новости

Актуальные задачи и новые вызовы

12.10.2026

Учат своим примером

12.10.2026

Обсудили развитие региона

12.10.2026
  • О газете
  • Подписка
  • Рекламодателям
  • Редакция
  • Контакты

© 2023 газета "Красный Уралец". Разработка Интернет-агентство Магнитка-Онлайн.

No Result
Все результаты
  • Главная
  • Новости
    • В нашем районе
    • Власть
    • Реальные дела
    • Культура
    • Образование
    • Спорт
    • Закон и порядок
    • Земляки
    • Медицина и здоровье
    • Религия
    • История
    • Разное
  • Краеведение
  • Конкурс
  • Кратко
  • Фоторепортаж

© 2023 газета "Красный Уралец". Разработка Интернет-агентство Магнитка-Онлайн.