Пятница, 20 июня, 2025
  • О газете
  • Подписка
  • Рекламодателям
  • Редакция
  • Контакты
Газета Красный уралец
  • Главная
  • Новости
    • В нашем районе
    • Власть
    • Реальные дела
    • Культура
    • Образование
    • Спорт
    • Закон и порядок
    • Земляки
    • Медицина и здоровье
    • Религия
    • История
    • Разное
  • Краеведение
  • Конкурс
  • Кратко
  • Фоторепортаж
No Result
Все результаты
  • Главная
  • Новости
    • В нашем районе
    • Власть
    • Реальные дела
    • Культура
    • Образование
    • Спорт
    • Закон и порядок
    • Земляки
    • Медицина и здоровье
    • Религия
    • История
    • Разное
  • Краеведение
  • Конкурс
  • Кратко
  • Фоторепортаж
No Result
Все результаты
Газета Красный уралец
Главная Новости Власть

В интересах избирателей

18.02.2025
Власть
A A

Отчет депутата Виталия Фомина

«За 2024 года принял участие во всех заседаниях районного Собрания депутатов, в работе депутатских комиссий и других мероприятиях.

Провел 23 личных приема избирателей. Поступило 88 обращений через депутатский центр партии «Единая Россия» и как депутату второго городского округа. В основном это были вопросы, связанные с благоустройством, системой водоснабжения, газификации, вопросов экологии, вывоза мусора, состоянию дорог, скашиванию травы, очистки дорог от снега, выделению денежных средств и другие. По большинству вопросов, не входящих в компетенцию депутата, даны разъяснительные ответы и подготовлены соответствующие обращения к руководителям служб и ведомств района и области. Положительно решено 59 обращений.

Похожие новости

На основе обращений граждан

21.02.2025

Актуально, своевременно и единодушно

10.12.2024

Являясь председателем депутатской фракции партии «Единая Россия», я принимал личное участие в организации работы фракции на местном районном уровне, а также на уровне региона. Как председатель депутатской фракции, ежемесячно выезжал в территории района с целью контроля и методической помощи на местах, а также проводил совещания по видеоконференцсвязи по вопросам, поставленных политсоветом и Советом руководителей фракций Челябинской области.

Кроме того, в качестве руководителя районного партийного проекта «Историческая память» провел ряд уроков и встреч с учащимися школ, членами районной Молодежной палаты, ребятами из ВПК «Бастион» и «Движения первых». Принимал участие в районных акциях по озеленению города, субботниках вместе с молодежью и ветеранами.

В рамках депутатского контроля по поручению регионального Совета руководителей фракций партии «Единая Россия» принимал активное участие в контрольных выездных мероприятиях по реконструкции ФАПов, а также на ремонтируемые или строящиеся объекты в границах района. Принял личное участие в организации гуманитарной помощи мобилизованным землякам и оказанию всесторонней помощи их семьям, являясь заместителем руководителя районного штаба движения «Мы вместе».

На протяжении года я продолжал активно сотрудничать с общественными организациями, а также участвовал в районных и поселенческих мероприятиях.

Так же, как и большинство депутатов, четвертый год принимаю участие в доброй акции «Елка желаний». В этом году поздравил и подарил новогодние подарки инвалидам ДИПИ.

Третий год подряд, как депутат от Верхнеуральску, организовываю городские соревнования среди дошкольников, посвященные международному празднику Дню защиты детей, а также принимал личное участие в организации спартакиаде среди дошкольников «Уральский крепыш».

Являясь председателем районного общества краеведов, стараюсь поддерживать историко-краеведческое направление среди школьников и ветеранов города и района. Принял участие в организации и открытии новых арт-объекта в городе (памятник Кирилову и информационный стенд на улице Советская, 34). В августе 2024 года провели очередной форум по развитию туризма на территории Межозерного городского поселения. 

Продолжаю сотрудничать с молодежью района. Пятый год работает районная Молодежная палата. Продолжаю активно сотрудничать с представителями «Движения первых». В день Государственного флага мы покорили одну из самых высоких вершин на горе Большая, а также организовали с детьми и мамами, чьи папы и мужья сейчас находятся в зоне СВО, поход на родник «Просветление».

Из депутатского фонда 100 тысяч рублей выделены для изготовления проектной документации на обустройство подсветки здания МКУ ДО «Верхнеуральская детская школа искусств» в сумме восемьдесят тысяч рублей. Также средства в сумме двадцать тысяч рублей были использованы для приобретения материалов на ремонт детской площадки по улице Иванова в Верхнеуральске».




Метки (Тэги): Собрание Депутатов Верхнеуральского района
Поделиться Поделиться
Предыдущий

Единый день приема участников СВО и их семей прошел в Верхнеуральске

Следующий

На основе обращений граждан

Следующий

На основе обращений граждан

Свежие новости

Близится завершение посевной

10.06.2025

Добрые приметы обновления

04.06.2025

Навеки двадцатилетний

03.06.2025

Поле для экспериментов

02.06.2025

Верхнеуральский спортивный клуб «Гармония» обрел новое здание

23.05.2025

Итоги и перспективы

23.05.2025
ЕЩЁ
Погода в Верхнеуральске
-15°
пасмурно
влажность: 80%
ветер: 1Миз ЮЗ
Ш -16 • Д -16
расширенный прогноз

Облако меток

Расширенное Аппаратное Совещание библиотека рабочий поселок Межозерный благоустройство Айбулатов Сергей СВО казаки Карагайское сельское поселение Специальная военная операция выборы Совет ветеранов Межозерный спорт Степное сельское поселение краеведение Гуманитарная помощь Собрание депутатов Движение первых верхнеуральск школа Форштадтское сельское поселение детская библиотека поселок Спасский газификация Текслер Алексей Верхнеуральская библиотека губернатор Челябинской области Аппаратное совещание Дубровский Собрание Депутатов Верхнеуральского района газета «Красный уралец» глава Верхнеуральского района Верхнеуральский краеведческий музей Фомин Виталий День Победы «МЫ ВМЕСТЕ» Челябинская область Волонтеры Красный уралец агроликбез Петропавловское сельское поселение губернатор Верхнеуральский район волонтеры Книга памяти
Газета Красный уралец

Газета «Красный уралец» - газета Верхнеуральского района Челябинской области.
Основана в 1907 году! Выходит в формате еженедельного издания. По-прежнему рассказывает жителям района о событиях, происходящих в Верхнеуральском районе и области!

Адрес: г. Верхнеуральск, Красноармейская, 41.
Главный редактор Анасова Куралай Бримжановна

Рубрики

  • Без рубрики
  • В нашем районе
  • В области
  • Власть
  • Выборы
  • День Победы
  • Закон и порядок
  • Земляки
  • Интервью
  • История
  • Казачество
  • Конкурс
  • Кратко
  • Криминал
  • Культура
  • Люди
  • Медицина и здоровье
  • Молодежь
  • Наш сад
  • Новости
  • Образование
  • Поздравления
  • Разное
  • Реальные дела
  • Религия
  • Росреестр
  • События
  • Спорт
  • Статьи
  • Фоторепортаж

Последние новости

Близится завершение посевной

10.06.2025

Добрые приметы обновления

04.06.2025

Навеки двадцатилетний

03.06.2025
  • О газете
  • Подписка
  • Рекламодателям
  • Редакция
  • Контакты

© 2023 газета "Красный Уралец". Разработка Интернет-агентство Магнитка-Онлайн.

No Result
Все результаты
  • Главная
  • Новости
    • В нашем районе
    • Власть
    • Реальные дела
    • Культура
    • Образование
    • Спорт
    • Закон и порядок
    • Земляки
    • Медицина и здоровье
    • Религия
    • История
    • Разное
  • Краеведение
  • Конкурс
  • Кратко
  • Фоторепортаж

© 2023 газета "Красный Уралец". Разработка Интернет-агентство Магнитка-Онлайн.