Верхнеуральск

Сквер культуры и отдыха

29 декабря 17:00 – открытие новогоднего городка

1 января 01:00 – новогодний фейерверк

Городской Дом культуры

3 января 11:00 – новогоднее представление для детей из малообеспеченных семей

12 января Новогоднее представление. Театр «Буратино»

Городская библиотека

5 января 10:00-14:00 – новогодний турнир «Берем быка за рога» 5 – 31 января Лотерея «Счастливый формуляр»

Детская библиотека

29 декабря 14:00 – творческая мастерская «Новогодняя шкатулка зимы»

5, 9 января Лотерея «Новогодняя библиофортуна»

13 января 15:00 – библиосумерки «Желаем знать, что будет…»

Свято-Никольский собор

7 января 12:00 – Рождественский концерт Краеведческий музей

21 декабря 14:00 – культурно-образовательная программа «Чудеса под Новый год»

23-25, 29 декабря 10:00 – культурно-образовательная программа «Чудеса под Новый год»

6 января 11:00 – мастер-класс «Рождественские поделки»

Форштадтское поселение

КСЦ «Прометей» 2 января 14:00 – конкурсно-развлекательная программа

6 января 13:00 – развлекательная программа «Зимние забавы»

Самарский СК

1 января 17:00 – «Новогодний маскарад»

4 января 16:00 – игровая программа

6 января 18:00 – колядки «Ночь перед Рождеством»

Полосинский СК

2 января 14:00 – игровая программа «Весёлый городок» 17:00 – игровая программа для детей и подростков

8 января 15:00 – игровая программа «Кому мороз не страшен»

Эстонский СК

1 января 14:00 – конкурсно-развлекательная программа

6 января 14:00 – развлекательная программа «Коляда»

8 января 15:00 – конкурсно-развлекательная эстафета «Самый ловкий»

Дзержинская библиотека

4 января 14:00 – программа «В снежном царстве, в морозном государстве»

6 января 13:00 – программа «Новый год и Рождество на Руси»

Краснинское поселение

МУК «Успех»

2 января 14:00 – народные гулянья 20:00 – дискотека

3 января 12:00 – спортивная эстафета на катке 16:00 – детская дискотека

4 января 14:00 – зимние забавы 20:00 – дискотека

5 января 14:00 – конкурс «Ловкий, быстрый, сильный…»

6 января 17:00 – площадка «ВКонтакте» – Рождественский спектакль

7 января 12:00 – спектакль «Рождественский вертеп» 16:00 – Колядки 20:00 – дискотека со Снегурочкой

8 января 12:00 – спортивная эстафета на катке 16:00 – детская дискотека

9 января 12:00 – конкурс «Самый большой Снеговик»

10 января 14:00 – «Почта Деда Мороза»

Подольский СК

31 декабря 20:00 – программа «Как-то раз под Новый год…»

Спасское поселение СДЦ

8 января «Рождественские встречи»

Бабарыкинский СК

4 января Подвижные игры для детей

6 января «Старинные русские игры» для детей

Нововоронинский СК

6 января «Зимние забавы» для детей

Ивановский СК

6 января Программа «Елка новогодних желаний»

Карагайское поселение

КСК «Поиск» 30 декабря 12:00 – спортивные игры «Зимние забавы»

6 января 12:00 – Рождественский утренник

Урлядинский СК

6 января 13:00 – развлечение «Рождество у ребят»

Ложкинский СК

30 декабря 18:00 – «Новогодний экспресс» для взрослых

6 января 12:00 – Колядки

7 января 12:00 – Рождественские гуляния «Ёлка в гости зовёт»

Кирсинское поселение КДЦ

30 декабря – 6 января В гостях у сказки (онлайн)

5 января Рождественский турнир по хоккею

Смеловский СК

3 января Новогодние весёлые старты

7 января Программа для детей «Рождественское чудо»

Тайсаринский СК

31 декабря Новогодний вечер «В день последний декабря»

7 января Молодецкие игры

Степное поселение КРЦ

«Спектр» 3 января 12:00 – «Веселые старты» на площади

6 января 12:00 – «Папа, мама, я – спортивная семья!»

М.Бугодакский СК

3 января 13:00 – Рождественская ёлка

5 января Развлекательные игры «Здравствуй Зимушка-Зима»

8 января Игровое мероприятие «В гостях у Снеговика»

Вятский СК 5

января 13:00 – квест «Встречаем Рождество»

Волковский СК

5 января 15:00 – игровая программа «Зимние забавы»

8 января 13:00 – игровая программа «Если снежинка не растает»

Сурменевское поселение КСК

«Надежда» 2 января 13:00 – «Волшебные искры Нового года»

3 января 14:00 – «Зимушка-зима детям радость принесла»

5 января 12:00 – Рождественская елка «Сказки Снегурочки»

6 января 18:00 – «Зимние приключения»

Шеметовский СК

1 января 01:00 – бал-маскарад «Новогодний фейерверк»

5 января 13:00 – «Шайба, как молния»

Петропавловское поселение КДЦ

4 января 13:00 – спортивная программа «Веселый Новый год!»

Сухтелинский СК

5 января 13:00 – игровая программа «Здравствуй, Новый год»

Новотоминский СК

3 января 14:00 – игровая программа «Новогодний лабиринт»

Томинский СК

3 января конкурс «Зимние приключения»

8 января Игровая программа «Зимние забавы»

Линевский СК

3 января 13:00 – конкурс «Зимние приключения»

7 января 13:00 – спортивная программа «Зимние забавы»

Комсомольский СК

2 января 12:00 – игровая программа «Зимние забавы»

6 января 12:00 – экологическая акция «Покорми птицу»

П. Крутой Лог

3 января 14:00 – товарищеский матч по хоккею

Новокопаловский СК

4 января 13:00 – экологическая акция «У нашей елки зеленые иголки»

Кидышевский СК

6 января 16:00 – Рождественские гуляния

Межозерное поселение КДО

«Меридиан» 30 декабря Музыкально-игровая программа «Зимней сказочной порой» 30 декабря – 10 января Новогодние киносеансы

5 января 10:00-14:00 – новогодний турнир «Берем быка за рога»

5 – 31 января Лотерея «Счастливый формуляр» Детская библиотека

29 декабря 14:00 – творческая мастерская «Новогодняя шкатулка зимы»

5, 9 января Лотерея «Новогодняя библиофортуна»

13 января 15:00 – библиосумерки «Желаем знать, что будет…»

Свято-Никольский собор

7 января 12:00 – Рождественский концерт Краеведческий музей

21 декабря 14:00 – культурно-образовательная программа «Чудеса под Новый год»

23-25, 29 декабря 10:00 – культурно-образовательная программа «Чудеса под Новый год»

6 января 11:00 – мастер-класс «Рождественские поделки»

Форштадтское поселение КСЦ

«Прометей» 2 января 14:00 – конкурсно-развлекательная программа

6 января 13:00 – развлекательная программа «Зимние забавы»

Самарский СК

1 января 17:00 – «Новогодний маскарад»

4 января 16:00 – игровая программа

6 января 18:00 – колядки «Ночь перед Рождеством»

Полосинский СК

2 января 14:00 – игровая программа «Весёлый городок» 17:00 – игровая программа для детей и подростков

8 января 15:00 – игровая программа «Кому мороз не страшен»

Эстонский СК

1 января 14:00 – конкурсно-развлекательная программа

6 января 14:00 – развлекательная программа «Коляда»

8 января 15:00 – конкурсно-развлекательная эстафета «Самый ловкий»

Дзержинская библиотека

4 января 14:00 – программа «В снежном царстве, в морозном государстве»

6 января 13:00 – программа «Новый год и Рождество на Руси»

Краснинское поселение

МУК «Успех»

2 января 14:00 – народные гулянья 20:00 – дискотека

3 января 12:00 – спортивная эстафета на катке 16:00 – детская дискотека

4 января 14:00 – зимние забавы 20:00 – дискотека

5 января 14:00 – конкурс «Ловкий, быстрый, сильный…»

6 января 17:00 – площадка «ВКонтакте» – Рождественский спектакль

7 января 12:00 – спектакль «Рождественский вертеп» 16:00 – Колядки 20:00 – дискотека со Снегурочкой

8 января 12:00 – спортивная эстафета на катке 16:00 – детская дискотека

9 января 12:00 – конкурс «Самый большой Снеговик»

10 января 14:00 – «Почта Деда Мороза»

Подольский СК

31 декабря 20:00 – программа «Как-то раз под Новый год…»

Спасское поселение СДЦ

8 января «Рождественские встречи»

Бабарыкинский СК

4 января Подвижные игры для детей

6 января «Старинные русские игры» для детей

Нововоронинский СК

6 января «Зимние забавы» для детей

Ивановский СК

6 января Программа «Елка новогодних желаний»

Карагайское поселение

КСК «Поиск» 30 декабря 12:00 – спортивные игры «Зимние забавы»

6 января 12:00 – Рождественский утренник

Урлядинский СК

6 января 13:00 – развлечение «Рождество у ребят»

Ложкинский СК

30 декабря 18:00 – «Новогодний экспресс» для взрослых

6 января 12:00 – Колядки

7 января 12:00 – Рождественские гуляния «Ёлка в гости зовёт»

Кирсинское поселение КДЦ

30 декабря – 6 января В гостях у сказки (онлайн)

5 января Рождественский турнир по хоккею

Смеловский СК

3 января Новогодние весёлые старты

7 января Программа для детей «Рождественское чудо»

Тайсаринский СК

31 декабря Новогодний вечер «В день последний декабря»

7 января Молодецкие игры

Степное поселение КРЦ

«Спектр» 3 января 12:00 – «Веселые старты» на площади

6 января 12:00 – «Папа, мама, я – спортивная семья!»

М.Бугодакский СК

3 января 13:00 – Рождественская ёлка

5 января Развлекательные игры «Здравствуй Зимушка-Зима»

8 января Игровое мероприятие «В гостях у Снеговика»

Вятский СК 5

января 13:00 – квест «Встречаем Рождество»

Волковский СК

5 января 15:00 – игровая программа «Зимние забавы»

8 января 13:00 – игровая программа «Если снежинка не растает»

Сурменевское поселение КСК

«Надежда» 2 января 13:00 – «Волшебные искры Нового года»

3 января 14:00 – «Зимушка-зима детям радость принесла» 5 января 12:00 – Рождественская елка «Сказки Снегурочки» 6 января 18:00 – «Зимние приключения»

Шеметовский СК

1 января 01:00 – бал-маскарад «Новогодний фейерверк»

5 января 13:00 – «Шайба, как молния»

Петропавловское поселение КДЦ

4 января 13:00 – спортивная программа «Веселый Новый год!»

Сухтелинский СК

5 января 13:00 – игровая программа «Здравствуй, Новый год»

Новотоминский СК

3 января 14:00 – игровая программа «Новогодний лабиринт»

Томинский СК

3 января конкурс «Зимние приключения»

8 января Игровая программа «Зимние забавы»

Линевский СК

3 января 13:00 – конкурс «Зимние приключения»

7 января 13:00 – спортивная программа «Зимние забавы»

Комсомольский СК

2 января 12:00 – игровая программа «Зимние забавы» 6 января 12:00 – экологическая акция «Покорми птицу» П. Крутой Лог 3 января 14:00 – товарищеский матч по хоккею

Новокопаловский СК

4 января 13:00 – экологическая акция «У нашей елки зеленые иголки»

Кидышевский СК

6 января 16:00 – Рождественские гуляния

Межозерное поселение

КДО «Меридиан» 30 декабря Музыкально-игровая программа «Зимней сказочной порой» 30 декабря – 10 января Новогодние киносеансы

января 14:00 – игровая программа «Весёлый городок» 17:00 – игровая программа для детей и подростков 8 января 15:00 – игровая программа «Кому мороз не страшен»

Эстонский СК

1 января 14:00 – конкурсно-развлекательная программа 6 января 14:00 – развлекательная программа «Коляда» 8 января 15:00 – конкурсно-развлекательная эстафета «Самый ловкий»

Дзержинская библиотека

4 января 14:00 – программа «В снежном царстве, в морозном государстве» 6 января 13:00 – программа «Новый год и Рождество на Руси»

Краснинское поселение

МУК «Успех» 2 января 14:00 – народные гулянья 20:00 – дискотека 3 января 12:00 – спортивная эстафета на катке 16:00 – детская дискотека 4 января 14:00 – зимние забавы 20:00 – дискотека 5 января 14:00 – конкурс «Ловкий, быстрый, сильный…» 6 января 17:00 – площадка «ВКонтакте» – Рождественский спектакль 7 января 12:00 – спектакль «Рождественский вертеп» 16:00 – Колядки 20:00 – дискотека со Снегурочкой 8 января 12:00 – спортивная эстафета на катке 16:00 – детская дискотека 9 января 12:00 – конкурс «Самый большой Снеговик» 10 января 14:00 – «Почта Деда Мороза»

Подольский

СК 31 декабря 20:00 – программа «Как-то раз под Новый год…»

Спасское поселение

СДЦ 8 января «Рождественские встречи»

Бабарыкинский

СК 4 января Подвижные игры для детей 6 января «Старинные русские игры» для детей

Нововоронинский

СК 6 января «Зимние забавы» для детей

Ивановский

СК 6 января Программа «Елка новогодних желаний»

Карагайское поселение

КСК «Поиск» 30 декабря 12:00 – спортивные игры «Зимние забавы» 6 января 12:00 – Рождественский утренник

Урлядинский

СК 6 января 13:00 – развлечение «Рождество у ребят»

Ложкинский

СК 30 декабря 18:00 – «Новогодний экспресс» для взрослых 6 января 12:00 – Колядки 7 января 12:00 – Рождественские гуляния «Ёлка в гости зовёт»

Кирсинское поселение

КДЦ 30 декабря – 6 января В гостях у сказки (онлайн) 5 января Рождественский турнир по хоккею

Смеловский

СК 3 января Новогодние весёлые старты 7 января Программа для детей «Рождественское чудо»

Тайсаринский

СК 31 декабря Новогодний вечер «В день последний декабря» 7 января Молодецкие игры

Степное поселение

КРЦ «Спектр» 3 января 12:00 – «Веселые старты» на площади 6 января 12:00 – «Папа, мама, я – спортивная семья!»

М.Бугодакский

СК 3 января 13:00 – Рождественская ёлка

5 января Развлекательные игры «Здравствуй Зимушка-Зима» 8 января Игровое мероприятие «В гостях у Снеговика»

Вятский

СК 5 января 13:00 – квест «Встречаем Рождество»

Волковский

СК 5 января 15:00 – игровая программа «Зимние забавы» 8 января 13:00 – игровая программа «Если снежинка не растает»

Сурменевское поселение

КСК «Надежда» 2 января 13:00 – «Волшебные искры Нового года» 3 января 14:00 – «Зимушка-зима детям радость принесла» 5 января 12:00 – Рождественская елка «Сказки Снегурочки» 6 января 18:00 – «Зимние приключения»

Шеметовский

СК 1 января 01:00 – бал-маскарад «Новогодний фейерверк» 5 января 13:00 – «Шайба, как молния»

Петропавловское поселение

КДЦ 4 января 13:00 – спортивная программа «Веселый Новый год!»

Сухтелинский

СК 5 января 13:00 – игровая программа «Здравствуй, Новый год»

Новотоминский

СК 3 января 14:00 – игровая программа «Новогодний лабиринт»

Томинский

СК 3 января конкурс «Зимние приключения» 8 января Игровая программа «Зимние забавы»

Линевский

СК 3 января 13:00 – конкурс «Зимние приключения» 7 января 13:00 – спортивная программа «Зимние забавы»

Комсомольский

СК 2 января 12:00 – игровая программа «Зимние забавы» 6 января 12:00 – экологическая акция «Покорми птицу»

П. Крутой Лог

3 января 14:00 – товарищеский матч по хоккею

Новокопаловский

СК 4 января 13:00 – экологическая акция «У нашей елки зеленые иголки»

Кидышевский СК

6 января 16:00 – Рождественские гуляния

Межозерное поселение

КДО «Меридиан» 30 декабря Музыкально-игровая программа «Зимней сказочной порой» 30 декабря – 10 января Новогодние киносеансы