Верхнеуральск

Сквер культуры и отдыха

1 января

01:00 – новогодний салют

3 января

14:00 – спортивно-развлекательное мероприятие «Зимние забавы»

Городской Дом культуры

3 января

12:00 – новогодняя ёлка для детей из малообеспеченных семей

6 января

13:00 – русские игры-забавы «Молодо-зелено, поплясать и попеть велено»

7 января

12:00 – рождественский концерт

8 января

11:00 – рождественские гадания

Стадион «Олимпийский»

3 января

10:00 – новогодняя лыжная гонка

8 января

10:00 – эстафета по лыжным гонкам

Форштадтское поселение

КСЦ «Прометей»

29 декабря

15:00 – концерт «Новогодняя вьюга»

1 января

01:00 – новогодняя дискотека

5 января

18:00 – вечер романсов «Встреча старых друзей»

Самарский СК

28 декабря

14:00 – «Старый год кончается – новый начинается»

31 декабря

23:00 – развлекательная программа «Карнавальная ночь»

3 января

14:00 – игры на свежем воздухе «Не боимся мы мороза!»

Сафроновский СК

31 декабря

22:00 – дискотека «Бьют часы 12»

3 января

19:00 – развлекательная программа «Новогодний карнавал!»

Полосинский СК

1 января

01:00 – вечер отдыха

2 января

13:00 – игровая программа «В сугробах радости и смеха!»

Новоахуновский СК

31 декабря

22:00 – программа «Новый год отметим вместе танцем, юмором и песней!»

7 января

20:00 – дискотека «Пришла коляда – отворяй ворота!»

8 января

16:00 – викторина «Загадки матушки зимы!»

Эстонский СК

29 декабря

16:00 – детская вечеринка «Хоровод у елки!»

31 декабря

22:00 – «Новогодний бал!»

7 января

17:00 – программа «Новый год бывает разным!»

Краснинское поселение

МУК «Успех»

28 декабря

12:00 – детский новогодний бал

31 декабря

21:00 – народное гуляние «С Новым годом!», дискотека 80-х

4 января

21:00 – дискотека 80-х

7 января

19:00 – народное гуляние «С Рождеством!»

Смирновский СК

31 декабря

21:00 – программа «Ах, этот Новый год!»

Подольский СК

31 декабря

20:00 – представление «С Новым годом!»

Уфимский СК

31 декабря

21:00 – программа «Ах, этот Новый год!»

7 января

21:00 – новогодняя дискотека

Спасское поселение

СДЦ

30 декабря

16:00 – ёлка «Заколдованный Дед Мороз»

1 января

01:00 – программа «Когда часы 12 бьют»

2 января

20:00 – танцевально-развлекательная программа

4 января

17:00 – танцевальный вечер для молодежи

8 января

12:00 – фольклорная программа «Под чистым светом Рождества»

Бабарыкинский СК

28 декабря

18:00 – вечер отдыха «Чудеса случаются»

31 декабря

20:00 – танцевальный вечер «Новогодний шар желаний»

1 января

01:00 – танцевальный вечер «Давай, зажигай!»

3 января

14:00 – игровая программа «Новый год – пора чудес»

15:00 – детская дискотека

4 января

20:00 – викторина «Новогоднее путешествие»

7 января

20:00 – программа «Рождественские традиции»

21:00 – танцевальный вечер для молодежи

8 января

17:00 – детская дискотека

20:00 – танцевальный вечер для молодежи

Нововоронинский СК

28 декабря

19:00 – вечер отдыха «Скоро, скоро Новый год!»

1 января

01:00 – новогодняя дискотека

4 января

20:00 – танцевальный вечер для молодежи

6 января

12:00 – детская дискотека «Зимние приключения»

Ивановский СК

30 декабря

17:00 – ёлка «В гостях у сказки»

31 декабря

20:00 – танцевальный вечер для молодежи

1 января

01:00 – «Новогодний огонек»

5 января

18:00 – колядки

Карагайское поселение

КСК «Поиск»

28 декабря

19:00 – программа для школьников «Новогодний марафон»

31 декабря

23:00 – дискотека «Когда часы 12 бьют»

6 января

12:00 – «Встаньте, дети, встаньте в круг!»

7 января

12:00 – праздничные гуляния «Рождества волшебные мгновения»

Урлядинский СК

31 декабря

18:00 – программа «Новогодние сюрпризы»

21:00 – конкурс «Парад костюмов»

1 января

01:00 – новогодняя программа «Диско-огоньки»

7 января

19:00 – «Рождественские встречи»

Ложкинский СК

30 декабря

13:00 – утренник для детей «Новогодняя тусовка»

31 декабря

20:00 – развлекательная танцевальная программа «Конфетти до пяти»

6 января

16:00 – развлекательная программа «Пришла Коляда – отворяй ворота!»

7 января

12:00 – праздничные гуляния «Рождество по-ложкински»

Кирсинское поселение

КДЦ

28 декабря

20:00 – «Новогодний огонек»

31 декабря

20:00 – новогодняя дискотека

1 января

01:00 – новогодняя дискотека

2 января

20:00 – новогодняя дискотека

7 января

12:00 – рождественские колядки

20:00 – праздничная дискотека

Смеловский СК

31 декабря

20:00 – новогодняя дискотека

1 января

02:00 – новогодняя дискотека

2 января

13:00 – «Веселые старты» на льду

20:00 – новогодняя дискотека

7 января

12:00 – представление церковно-приходской школы

20:00 – праздничная дискотека

Тайсаринский СК

31 декабря

19:00 – новогодняя дискотека

20:30 – «Три новогодних желания или «Дюймовочка» на новый лад»

1 января

01:30 – новогодняя дискотека

2 января

19:00 – новогодняя дискотека

6 января

19:00 – рождественские колядки

7 января

16:00 – турнир по теннису

19:00 – рождественская дискотека

Казанцевский СК

28 декабря

20:00 – «Новогодний огонек»

31 декабря

20:00 – новогодняя дискотека

1 января

01:00 – новогодняя дискотека

2 января

20:00 – новогодняя дискотека

6 января

20:00 – рождественская дискотека

Сурменевское поселение

КСК «Надежда»

31 декабря

20:00 – подведение итогов конкурса «Новогоднее подворье»

1 января

01:00 – бал-маскарад «Волшебные искры Нового года»

2 января

13:00 – игровая программа для детей «Мы все спешим за чудесами!»

4 января

12:00 – рождественская ёлка для детей

6 января

18:00 – рождественские колядки

Шеметовский СК

30 декабря

12:00 – детская новогодняя ёлка «У леса на опушке»

31 декабря

21:00 – бал-маскарад «Смехом, шуткой без забот встретим этот Новый год»

2 января

13:00 – игровая программа «Здравствуй, Новый год!»

4 января

14:00 – викторина «Ау, знатоки»

6 января

12:00 – конкурсы и развлечения «Зимние посиделки»

7 января

15:00 – беседа «Рождество Христово – светлый праздник. Предания и гадания»

Степное поселение

КРЦ «Спектр»

1 января

01:00 – бал-маскарад «Новый год отметим вместе танцем, юмором и песней!»

2 января

21:00 – новогодняя дискотека

4 января

12:00 – рождественская ёлка для детей

5 января

18:00 – детская новогодняя дискотека

7 января

21:00 – рождественская дискотека

М. Бугодакский СК

1 января

01:00 – диско-программа «Да будет сыр!»

3 января

13:00 – программа для детей «Колобок на рождественской ёлке»

6 января

13:00 – рождественские посиделки для детей «Веселые святки»

Б. Бугодакский СК

28 декабря

12:00 – утренник для детей «В царстве славного Мороза

7 января

13:00 – «Колядки сладки»

Вятский СК

31 декабря

21:00 – бал-маскарад «Новый год!»

6 января

13:00 – детская рождественская ёлка

21:00 – диско-программа « В ночь под Рождество»

Волковский СК

28 декабря

13:00 – программа для детей «Звонок от Деда Мороза»

31 декабря

21:00 – новогодний бал-маскарад

3 января

13:00 – игровая программа «В стране морозных сказок»

7 января

13:00 – игровая программа «Снежное королевство»

Петропавловское поселение

КДЦ

28 декабря

19.00 – вечер отдыха «Новогодний огонек»

31 декабря

20:00 – танцевальный вечер «Мелодии ретро»

1 января

00:45 – танцевальная программа «Ночной перезвон»

2 января

12.00 – детское представление «Мышиные проделки»

4 января

18:00 – товарищеский матч по волейболу

5 января

13:00 – турнир по теннису и шашкам

20:00 – диско-вечер «Новогодние деньки»

6 января

13:00 – игровая программа «Ура! Каникулы!»

20:00 – дискотека «Рождественский сочельник»

Сухтелинский СК

28 декабря

20:00 – представление «Приключения в новогоднюю ночь»

1 января

01:30 – танцевальный вечер «Новогодний серпантин»

3 января

20:00 – танцевальный вечер «Здравствуй, Новый год»

4 января

20:00 – танцевальный вечер-дискотека

6 января

19:00 – игровая программа «С Рождеством!»

Кидышевский СК

28 декабря

19:00 – вечер отдыха «Голубой огонек»

1 января

01:00 – танцевальный вечер «Карнавальная ночь»

2 января

21:00 – вечер-дискотека «Под звон бокалов»

4 января

15:00- игровая программа «Снеговичок»

5 января

14:00 – обрядовое действо «Рождественские гуляния»

21:00 – вечер-дискотека «Танцы при свечах»

Новокопаловский СК

31 декабря

20:00 – танцевально-игровая программа «Веселый Новый год»

1 января

01:00 – бал-карнавал «Новогодняя ночь»

6 января

20:00 – обрядовое действо
«Колядки»

7 января

21:00 – вечер отдыха «Рождественские встречи»

Крутоложский СК

1 января

01:00 – «Новый год у ворот»

3 января

14:00 – игровая программа «Встреча у елки»

5 января

20:00 – танцевальный вечер-дискотека

6 января

17:00 – обрядовое действо «Пришла Коляда, отворяй ворота!»

8 января

14:00 – программа «Конкурс Снегурочек»

Новотоминский СК

1 января

01:00 – программа «Новогодние огни»

3 января

12:00 – детское представление «В гостях у Деда Мороза»

5 января

15:00 – игровая программа «Зимние каникулы»

6 января

19:00 – обрядовое действо «Пришла Коляда, отворяй ворота!»

8 января

20:00 – игровая программа «Новогодний переполох»

Томинский СК

28 декабря

20:00 – вечер отдыха «Встречи под Новый год»

31 декабря

20:00 – танцевальный вечер «Фейерверк мелодий»

1 января

00:30 – программа «Взрыв шампанского»

2 января

20:00 – танцевальный вечер «Конфетти»

3 января

14:00 – детское представление «В гостях у Деда Мороза»

6 января

20:00 – Коляда накануне Рождества

Линевский СК

1 января

01:00 – программа «Ночной перезвон»

5 января

14:00 – конкурсно-игровая программа «На Рождество»

8 января

14:00 – игровая программа «Ура! Каникулы!»

Комсомольский СК

3 января

14:00 – игровая программа «Ура! Каникулы!»

6 января

14:00 – Коляда накануне Рождества